Уменьшение алиментов
Здравствуйте. Суд присудил супругу уменьшить алименты с 1/4 до 1/6 (в связи с рождением ребенка в другом браке). Заявление было подано в июле, суд состоялся (и соответственно было выненсено решение) в августе, а Постановление выйдет только в сентябре (через 30 дней после решения). А с какого месяца начнут удерживать 1/6 часть, а не 1/4? С момента подачи заявления или вынесения Постановления (т.е. с сентября)?