Как снять сумму штрафа и правомочно ли наказание?
Добрый день. 14.05. меня оповестили мобильной связью, что 15.05 будет представитель водоканала. для снятия показаний с водомера. 1405 я и мои взрослые дети осмотрели водомер и сняли показания водомера и стали ждать представителя. В течении дня ни кого не было. Водомер находится на улице в колодце. 28. 05 обратившись по другому вопросу в водоканал, меня оповестили, что по моему адресу имеются нарушения, отсутствует заводская пломба. Спрашиваю почему меня не оповестили, если был представитель. Почему уведомление не оставил в почтовом, ящике. Не постучал? Дома все, были 5 человек.НЕ предъявляя ни каких документов ( акт обследования ) сказали заменить водомер и сообщили о сумме штрафа 8000 рублей