Как поставить торговый павильон в дачном сообществе?
Можно ли поставить павильон на территории садового общества и как это сделать? Садовое общество находится на краю города
, Светлана, г. Москва
Михаил Гужов
Здравствуйте, Светлана!
Торговые павильоны на территории населенного пункта можно ставить только в местах определенных местной администрацией и включенных в Схему размещения нестационарных торговых объектов. Для того, чтобы узнать есть ли на территории садового общество такое место, обратитесь в администрацию. Если нет, то можете попробовать написать заявление о включении в Схему объектов места в садовом обществе.