Какое заявление подавать: на исправление описки в решении суда или в определении?
В настоящее время после апелляционного обжалования вступило в законную силу Заочное Решение, которым удовлетворены мои исковые требования. В указанном Заочном Решении в резолютивной части была допущена описка в моем отчестве. Определением суда отчество исправили, но при этом в резолютивной части неправильно указали чей иск рассматривался и какие исковые требования удовлетворены.
Какое заявление мне теперь подавать: на исправление описки в решении суда или на исправление описки в Определении суда ???
, Лилия Рыбакова, г. Санкт-Петербург