Как переоформить документы на наследство?
Здравствуйте! Три наследника, один из них умер, все вступили в наследство, как опять переоформить документы на двоих? Спасибо
, ирина, г. Краснодар
Алина Семова
Добрый день!
Уважаемая Ирина, в данном случае переоформить наследство на двоих не получится. Если наследник принял наследство и умер, то принятое им наследство включается уже в его наследственную массу, то есть в его наследство. Получить данное наследство могут наследники данного умершего лица.