Можно ли вернуться в РФ, если я там находился только 17 дней, а не целых 90?
Здравствуйте - Можно ли вернутся в РФ если я там находился только 17 дней а не целых 90 . Могу обратно вернуться на оставшиеся дни например завтра ?
Уточнение от клиента
То ечть я там был 17 дней 8 числа этого месяца я выехал с РФ — например завтро могу вернуться на оставшийся дни?
, Эдуард, г. Москва
да, вы можете в течение полугода с момента первого въезда находится на территории РФ СУММАРНО не более 90 дней. Т.е. неважно будет это сразу 90 дней, или частями. как только с момента первого въезда истекает пол года, то 90 дней начинают течь заново на следующие пол года.