Как обжаловать штраф за остановку в неразрешенном месте по требованию ДПС?
27 мая меня остановили ДПС по проверке документов. Поскольку проверяли несколько машин, то пришлось подождать. Документы проверили, отпустили. А 7 июня от МАДИ пришел штраф 3000р за то, что «водитель в нарушение требований п. 3.27 Прил.1 к ПДД РФ произвел остановку транспортного средства». На фото в Постановлении видно машину ДПС. На основании чего можно обжаловать этот штраф?
- 2018-06-13_19-18-29.png
, Роман, г. Москва
Это и так понятно. Вопрос в другом. "На основании чего можно обжаловать этот штраф?"
Срок 10 дней, со дня получения штрафа