Смогу ли я попасть в РФ для получения новой миграционной карты?
Я украинка, хочу поехать в белорусь на пару дней к подруге! Могу ли я вьехать в россию, и получить новую имиграционку?
, Алина, г. Москва
Мария Майская
Алина, доброго времени суток!
Миграционная карта — это документ, подлежащий заполнению иностранными гражданами или лицами без гражданства при въезде в РФ, который содержит сведения о данных лицах и сроке их временного пребывания в РФ, служит для контроля за их временным пребыванием на территории РФ, а также подтверждает право таких лиц, прибывших в РФ в безвизовом порядке, на временное пребывание в РФ.
Что значит «новую имиграционку»? При въезде вы должны ее заполнить