Где найти индекс развития нормативно-законодательной базы строительства?
Где найти индекс развития нормативно-законодательной базы строительства? Нужен ресурс публикующий подобную статистику
, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Мария!
Непонятен Ваш вопрос. Что значит«индекс развития нормативно-законодательной базы и что означает ресурс публикаций подобной статистики»?
Во-первых, такого «индекса» не существует; во-вторых, публикации изменений, дополнений и принятие новых законов и других нормативных актов в сфере строительства не имеет и не может иметь какого-то ресурса. Слово«РЕСУРС» из французского (если не знаете) означает средства, запасы,, источники средств, доходов. Нормативная база не может иметь ресурсы. Конкретизируйте свой вопрос, чтобы получить конкретный ответ.