Не подписывают обходной лист, требуя покрасить комнату в общежитии
Здравствуйте, проблема такова, закончил обучение в колледже, нужно пройти обходной лист, но комендант, отказывается подписать из-за того, что не покрасил комнату при этом заставляет за свой счёт купить краску. Насколько я знаю в договоре это не написано, как быть?
, Александр, с. Голышманово
Иван Иванов
Здравствуйте, Александр
Не получайте обходной лист, колледж не имеет право удерживать Ваш диплом под предлогом отсутствия обходного листа, если что пишите жалобу в Рособрнадзор.