Как просчитать примерную фиксированную оплату налогов по ЕНВД?
Добрый день, подскажите пожалуйста, как я могу просчитать примерную фиксированную плату налогов по ЕНВД, если занимаюсь розничной торговлей? На сайте ФНС нашел только формулы, а где брать цифры так и не понял
, Тимур, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день. Расчет налога зависит от торговой площади, которая должна быть указана в договоре аренды помещения.
А если знать площадь, то как я могу самостоятельно рассчитать фиксированный платеж?
Перемножаете Базовую доходность 1800 руб., площадь, 3 месяца, К1 (1,868), К2 (устанавливается регионом) и 15% (ставка налога). Получаете исчисленный налог за квартал. Только в Москве ЕНВД нет.