Существует ли программа по покупке коровы для многодетной семьи?

Добрый день. Слышала,что есть какая-то программа на приобретение многодетной семьёй коровы. Так ли это?

, Екатерина Петрунина, г. Саратов
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина! В каком регионе Вы живете? В каждом регионе есть свои программы по поддержке многодетным семьям. И в некоторых дают корову, в некоторых деньги на корову или друго скот

Екатерина Петрунина
Клиент, г. Саратов

Живем в Саратове. Куда обращаться с таким вопросом?