Программа "молодая семья"
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Могу ли я и моя семья приобрести жильё по сертификату, выданному по программе "молодая семья" у родственников, а точнее у отца! Он является собственником по дарственной! Мы все у него прописаны! Или что нужно сделать, чтобы это было возможно!Спасибо!
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Карганова
Алексей, не важно, у кого Вы будете приобретать жилье. Важно, соответствует ли оно требованиям, предъявляемым условиями программы. То есть соответствует ли размер жилой площади в данной квартире нормативам, предъявляемым программой «Молодежи — доступное жилье».