Законно ли установлен слив в мою сторону?
Построил гараж, отступил 50 см от соседа, общее расстояние составило 1 метр. Сосед перестроил гараж в плотную к моему. Расстояние не оставили, слив с крыши сделан в мою сторону.
, Александр, г. Орск
Валентин Шефер
Правилами землепользования и застройки установлены минимальные отступы от зданий и сооружений до границы земельного участка и сооружений, размещённых на смежных земельных участках. Посмотрите ПЗЗ вашего города, а также СНиП «Стоянки автомобилей».