Как быть, если нагрубил девушке в неприличной форме?
Добрый вечер уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста недавно в одноклассниках нагрубил одной девушке в письменной форме через смс написал что за хрень ты что охренела пошла вон отсюда она пишет что сделала скрин и подаст в суд на меня помогите что мне делать и что мне грозит есть ли в моих действиях состав преступления? с уважением Денис.
, денис, г. Нарьян-Мар
Андрей Боталов
Здравствуйте, Денис.
Несмотря на то, что Вы нагрубили девушке, судя по всему Вы делали это не публично
в письменной форме через смс написал что за хрень ты что охренела пошла вон отсюда
Уголовное законодательство не предусматривает наказания за совершение подобных действий.