Кто должен выписывать умершего собственника из реестра горгаза?
здравствуйте.у меня такой вопрос.моя семья хочет купить часть дома.собственником этой части является внучка умершей.она сказала,что бабушку выписала из домовой книги, а вот газ,свет и вода,типа "сходите сами, когда на себя оформите.мне-то какой смысл туда идти". скажите, пожалуйста. кто должен выписывать умершего собственника из реестра горгаза, горэнерго и водоканала - старый собственник или новый?