Что делать, если я не успела получить ключи от квартиры?
Добрый вечер!У меня довольно страшная ситуация.Купила домик в Пензенской области на материнский капитал с доплатой.Фото показывали-подходит.И тут мне сердце подсказало чтоб знакомый мимо проехала посмотрел.Он посмотрел и увидел там под снос сарай(искосившийся силуэт дома).В итоге приехала я в эту контору а их и нет.Как и ключей от дома.Но я по документам являюсь собственницей, что делать?помогите!!!!!
, Дарья, г. Москва
Светлана Смирнова
Вам надо в судебном порядке расторгать сделку. Это если кратко. Конечно, чтоб оказать полноценную консультацию, нужно видеть документы