Что грозит, если назначено дело по хранению наркотика в личных целях?

Что грозит если задержали с 0.3 гр наркотика(соль) Дело будет рассмотрено в особом порядке.Ранее не судим ,не привлекался...инвалид 2 гр.

, Дмитрий,

Добрый день, Дмитрий. При полном признании вины, сотрудничестве при расследовании, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения уголовного дела суд с большой вероятностью. применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.