Сможем ли подать заявление в прокуратуру?
как поступить в данной ситуатции выехали мы в 2011 году но лицевой счёт не закрыли в 2017 году в последний раз уплатила 42 тысячи за электроэнергию пришла закрыть счёт мне ещё дали квитанцию на 30 тысяч хотя мы там не проживали смогу ли я подать заявление в прокуратуру ?
, леонид, г. Курган
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
дали квитанцию на 30 тысяч хотя мы там не проживали смогу ли я подать заявление в прокуратуру ?леонид
Нужно решать спорную ситуацию напрямую с той организацией, которая требует оплаты, возражать против указанной суммы, например, направить письменную претензию.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.