Как быть, если второй собственник не отдает ключи от гаража?
Второй собственник не отдает ключи от гаража , права равные , к тому же не платил 3 года за гараж. Как получить ключи и пользоваться ?
, Наталья, г. Нижний Тагил
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Второй собственник не отдает ключи от гаража, права равные, к тому же не платил 3 года за гараж. Как получить ключи и пользоваться ?Наталья
Вы можете потребовать это в судебном порядке, подав исковое заявление (ст.ст. 131-132 ГПК РФ).
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.
Алина Семова
Добрый день!
Уважаемая Наталья, если Вы являетесь вторым собственником данного гаража, поменяйте замок. Если Вы совладелец, Вы имеете на это право. Обязательно делайте это в присутствии свидетелей.