Проблема с отцом
Молодой человек 18 лет, бросил беременную девушку 17 лет ( в ноябре рожать). Отказывается от отцовства, шантажирует что подаст заявление в полицию , что она его изнасиловала. Сам делает карточки для наркоманов ( не легально). Она ему купила машину за свои деньги. Как можно вернуть деньги за машину и моральный ущерб ( по каким статьям )?
, альбина, г. Екатеринбург
Владислав Федорцов
Добрый вечер Альбина! Если машина зарегистрирована на Вашего молодого человека то вернуть день или машину практически нельзя. Я как понимаю Вы не состояли в браке, а значит у Вас нет совместно нажитого имущества.