Как найти адвоката в Кемерово для представительства в суде?

Ищется адвокат в г.Кемерово для периодического представительства в суде и написания исков, апеляций, жалоб по установлению места проживания детей, алиментов и раздела имущества. Иски мной поданы и выиграны. Противная сторона сейчас пишет апеляции и жалобы на востановление сроков, отмену решений…

, Олег Павлов, г. Кемерово
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если дела выиграны, вам нужно составить возражение на апелляционное заявление другой стороны, сделать это возможно лишь после получения копии заявления и ознакомления с материалами дела. Заказать изготовление документов можно любому юристу сайта на ваше усмотрение. Для представительства в суде можете оставить заявку или найти адвоката из своего города по ссылке https://pravoved.ru/lawyers/ci...

С уважением, Андрей Козырев

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Вы можете обратиться за помощью по составлению исковых заявлений, апелляционных жалоб, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

С уважением, Матросова Т.А.