Виновник аварии отказался признавать вину при составлении европротокола

Была авария.На место приехали сотрудники ДПС .Увидев ,что сумма ущерба меньше чем 50 ты они устно определили виновника и сказали составлять европротокол и уехали.ПРотокол был составлен но виновник не признал себя виновным в объяснении.Страховая не принимает документы т.к не установлен виновник ДТП.Что можно сделать?Есть фото и видео

, Дмитрий, г. Москва