Нужно ли мое согласие на продажу квартиры, если я оформляю сделку по доверенности от мужа?
На мужа оформлена квартира ( долевое участие). При продажи квартиры муж не может присутствовать на сделке , У меня есть генеральная доверенность . Нужно ли мне оформлять согласие у нотариуса на продажу квартиры при наличие генеральной доверенности ?
, ДыбоваЛидия Ивановна, г. Калуга
София Викторовна Балобина
Если квартира была приобретена в браке Вам нужно оформить согласие у нотариуса, даже при наличие доверенности на ее продажу.