Какие плюсы и минусы есть у признания права собственности на долю в незавершенном строительстве?
Добрый день!
у нас 40% готовности дома. На застройщика подан иск о признании банкротом. Часть наших дольщиков решила признать через суд право собственности на долю в незавершенном строительстве, но непонятно, какие плюсы и минусы у этого действия могут быть. И есть еще один момент: 60% квартир в доме "проданы" физическим лицам самого застройщика.