Куда обращаться, если не выдаются медицинские сертификаты для получения РВП?
Здравствуйте! Мы приехали в РФ по Программе Переселения Соотечественников. В конце мая было подано заявление на РВП в территориальные органы ФМС. При прохождении мед комиссии для РВП столкнулись со след. проблемой. После сдачи всех анализов в отделении проф. осмотров Кожвен диспансера, справка о результате медицинского освидетельствования иностранного гражданина на наличие заболеваний для РВП не выдается! Сейчас проходят все сроки для предоставления данной справки в ФМС (30 дней). Как быть, подскажите пожалуйста? Спасибо за ответ!
Добрый день! Требуйте, чтобы вам ответили или отказали в письменном виде, в последующем можно будет обжаловать! Напишите заявление на имя глав врача, нужно поставить входящий, может это подействует, если нет, то дальше обжалуете.
С уважением, Татьяна.