Как открыть счет, если кредитная история плохая?
здравствуйте. как открыть счет если кредитная история плохая?
фирму открыл 2 года наад. тепер хочу открыть счет. но у меня кредитная исория очень плохая. хочется работать
, Грайр, г. Москва
Михаил Котельников
Здравствуйте, Грайр.
Открытие расчетного счета организации никаким образом не связано с кредитной историей физического лица. Это — совершенно разные правоотношения. При открытии расчетного счета банку совершенно не интересна кредитная история учредителя или директора. Напротив, банк прямо заинтересован в том, чтобы продать свою услугу по открытию и ведению расчетного счета, так что смело идите в банк и открывайте.