Как обжаловать решение суда по выплате неустойки за просроченную задолженность?
Мировой судья удовлетворил исковые требования банка, руководствуясь ст. 12,56, 194-199 ГПК РФ. Постановил взыскать с меня задолженность в пользу ПАО Челиндбанк просроченную задолженность по кредиту 12026 руб., неуплаченные проценты 8424 руб. и неустойку 6356 руб., а также % за непогашенную часть кредита в размере 26% годовых со дня вынесения решения суда и госпошлину 1004 руб. Мирно решить вопрос не получилось, т.к. на рефинансирование кредита, сумма которого в 2014 г. составляла 15000 руб., банк не согласился, а также я была не согласна с выплатой неустойки и тем, что кредит перестал выплачиваться мною в 2016 году, а дело завели только в 2018. Банк молчал. Письменных уведомлений не поступало и на переоформление кредитной карты , срок которой закончился 06.2016, заявлений также не поступало. Ее заблокировали. Я согласна выплатить банку основной долг и проценты по кредиту, не согласна с неустойкой. Можно ли как то обжаловать данное решение мирового судьи?
- 15291262146154608174291522946697.jpg