Как определить сумму налога с продажи участка с жилым домом в собственности менее 3 лет?
Какой налог или сумма составляет на проданный земельный участок и расположенный на нем жилой дом (продажная стоимость 350000 рублей Кадастровая стоимость 3400000) в собственности был менее 3 лет ?
если 3,4 мл. руб. кадастровая стоимость обоих объектов (дом + земля), то цена продажи должна быть не менее 2,38 млн. руб.
при продаже же обоих объектов за 350 000 руб., НДФЛ 13% с учетом вычета в размере 1 млн. руб. уплатите с 1,38 млн. руб.