Могут ли приставы описать имущество за долг по кредиту, если была страховка и отсрочка?
Здравствуйте такой вопрос , задолженность по кредиту в влфа банке , там была страховка и отсрочка по безработице , сейчас узнаем что говорят прийдут судебнфе приставы и все опишут это возможнл ?
Отменять судебный приказ, если таковой имеется, нужно в суде. В канцелярии суда узнайте про Ваше дело. Либо на сайте ФССП