Отменяет ли сделка купли-продажи квартиры право проживания дарителей после сделки?

Пункт в договоре дарения...

На момент подписания настоящего договора в указанной квартире на регистрационном учете состоят: Даритель1, Даритель2, Одаряемый, которые сохраняют право проживания в данной квартире после заключения настоящего договора.

, Павел, г. Курган
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

нет, не отменяет. квартира будет обременена правом пожизненного проживания дарителя