Как лишить многодетную мать возможности получать детские пособия, если она бросила детей и уехала?
Что делать? Многодетная мать уехала в другой НП употреблять алкоголь с собутыльниками,оставив хозяйство и детей на мужа с старшей дочерью (17лет). 6-ро детей,остаются без детских денег,потому что их тратит мать. Старшая дочь и муж не хотят потерять семью.
, Любовь Германовна, г. Москва
Рамиля Сафиуллина
Добрый день! Мужу необходимо обратиться в суд с иском заявлением о лишении своей жены родительских прав.