Как узнать форму собственности фонда регионального оператора капитального ремонта?
Добрый день! НО "Фонд- региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" - какая форма собственности у данного фонда?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Лариса Голубушина
Здравствуйте, Александр.
У Некоммерческой организации «Фонд- региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» по Общероссийскому классификатору форм собственности (ОКФС) — 13, что означает собственность субъектов Российской Федерации.
Данную информацию Вы сможете найти на сайте Росстата (http://statreg.gks.ru/), указав ИНН или ОГРН организации.
С уважением,
Голубушина Лариса