Законно ли требование по ОСАГО возврата страхового возмещения из-за непредставления извещения о ДТП?
Я виновник ДТП, произошедшего 24.06.2017. Извещение о ДТП производилось по Ервопротоколу без участия представителей ГИБДД. ТС обоих участников ДТП были застрахованы по ОСАГО. На следующий день после аварии пострадавший обратился в свою страховую за получением прямого возмещения ущерба. В тот же день был проведен осмотр его ТС. На основании Акта осмотра через 6 рабочих дней после ДТП были составлены экспертное заключение (расчетная часть) и Акт о страховом случае. В этом Акте, в том числе, указано, что нет оснований для предъявления регрессивного требования к лицу причинившему вред. Несмотря на это, моя страховая компания обратилась с Иском к мировому судье, требуя от меня возврата страхового возмещения в качестве регресса, на том основании, что я не представил ей в течение 5 рабочих дней заполненное Извещение о ДТП. Законно ли это с учетом указанной записи относительно регресса в Акте о страховом случае?