Какое заявление и куда мне надо написать после убийства моего сына?

22 апреля 2018 года неизвестный в кафе нанес смертельный профессиональный удар моему сыну после которого мой сын умер 8 мая. не приходя в сознание. какое мне надо написать заявление и куда чтоб правосудие свершилось.Подробнее:На сегодняшний день прокуратура молчит

, наталья христофоровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

вам лучше обратиться к адвокату, чтобы заставить следствие работать

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

22 апреля 2018 года неизвестный в кафе нанес смертельный профессиональный удар моему сыну

наталья христофоровна

По данному факту, вероятно, уже возбуждено уголовное дело? Бездействие должностных лиц можно обжаловать в порядке гл. 16 УПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.