Нужна ли доверенность руководителю на ввоз ансамбля народных инструментов?
Доброе время суток, Уважаемый юрист.У меня такой вопрос_ я везу детей несовершеннолетних на концерт в Грузию.Нужна ли доверенность родителей и одна общая на всех,или каждый в отдельности ,и сколько это будет стоить. Заранее благодарю вас
. Спасибо
, Бэлла, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте. Родители каждого ребенка обращаются к нотариусу и оформляет отдельное согласие на выезд за пределы на выезд за пределы РФ с указанием данных лица, которое будет сопровождать.Стоимость небольшая 1-2 т.р. в зависимости от региона проживания