Апелляция на снижение размера алиментов
Добрый !
Может кто подскажет, в суде после развода судья ответчику (мне) определила выплату алиментов как половину от прожиточного минимума на 1 ребёнка, но нахожу, что по закону на одного ребёнка ответчик вправе платить 1/4 от этого минимума.
Ребёнку 13 лет. Общаемся часто. Периодически отправляю ей денежные средства и материальные ценности и в свободном порядке.
Возможно ли изменение решения судьи при подаче апелляции на уменьшение размера выплат (нужно будет оформить апелляцию)
Спасибо.

Официально не работаю. Расчёт суда проводился от минимального прожиточного минимума по СПб, где живёт дочь с матерью
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме