Законно ли сотрудники ГИБДД, приехав на место ДТП, выдали определение об отказе в возбуждении а/п?
Здравствуйте! Законно ли, что ГИБДД, приехав на место ДТП выдало определение об отказе в возбуждении административного правонарушения и единовременно протокол об административном правонарушении?
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Александр Соколов
Добрый день!
Возможно, только если имеется два, может и похожих, но разных события. Упоминаемые Вами процессуальные документы взаимоисключающие.