Недопуск к экзаменам по причине личной ненависти преподавателя
Было в колледже несколько прогулов. Подходила к преподавателю с вопросом есть ли какие-нибудь задолжности, она сказала нету, а теперь не допускает к экзаменам из-за этих задолжностей, попыталась сдать их, но она отказывалась принимать. В итоге она кричит, к экзаменам не допускает. Не знаю что делать
, Вероника, г. Калининград
Сергей Китаев
Здравствуйте Вероника!
Вы пишите:
Подходила к преподавателю с вопросом есть ли какие-нибудь задолжности, она сказала нету, а теперь не допускает к экзаменам из-за этих задолжностей, попыталась сдать их, но она отказывалась принимать. В итоге она кричит, к экзаменам не допускает. Не знаю что делать
Вы вправе обратиться непосредственно к руководству колледжа с жалобой (заявлением) с описанием Вашей проблемы и с просьбой назначить Вам время для закрытия вопроса по сдаче задолженностей. Если не ответят, тогда можете обратиться с жалобой в прокуратуру и департамент образования с сложившейся проблемой. В жалобе на имя руководства колледжа укажите, что в случае отказа будете обращаться в указанные структуры.