Замена свидетельства о рождении с исключением из него данных об отце
Могу ли я заменить свидетельство о рождении, поставить в графе отец прочерк? Биологический отец отказался от ребёнка после наступления беременности. По совету специалистов ЗАГСа в графе отец написан вымышленный человек,моя фамилия, его имя и отчество. Я сожалею, что послушалась совета не оставлять графу пустой,сейчас с дочерью выезжаем в ЮАР и требуется согласие от второго родителя. Устанавливать отцовство мне совершенно не нужно.
Справка по ф25 была,но оригинал забрали в ФМС.