Как обезопасить сделку по покупке квартиры с невыплаченной ипотекой?
Добрый день. Хотим купить ить квартиру, по которой ещё не выплачена ипотека. Продавец сказал, что в банке мы внесём деньги в две ячейки- одна сумма банку, а другая продавцам, за минусом долга по ипотеке. А что будет, если сделка не пройдет регистрацию? Я просто не хочу погашать чужой кредит... Деньги, которые предназначены продавцам я получу обратно, а даёт ли банк шапанти возврата моих денег?

Спасибо. Странно, мне сказали, что это типичный случай и такие сделки проходят часто. Буду выяснять в банке. Ещё раз спасибо
Сказал кто? Риэлтор? Спросите какая гарантия того, что после гашения продавец продаст Вам квартиру. Без суда конечно.