Продажа алкоголя в многоквартирном доме, если магазин расположен на 1 этаже
Добрый день, подскажите пожалуйста разрешено ли продавать алкоголь и спиртные напитки в продуктовом магазине который находится на 1 этаже многоквартирном доме вблизи с подьездным крыльцом, но данный подъезд выведен из эксплуатации и выход из дома жильцы осуществляют с противоположной стороны. Могут ли отобрать лицензию через суд за это ?
помещение жилое, лицензия имеется. На стороне где вход в магазин никаких детских площадок нету