Как мне выписать подругу из моей квартиры?

как выписать подругу из своей квартиры

Подруга прописана постоянно. Должна микроорганизации

200 000 рублей. В квартире не живет.

Выписан приказ на изъятие имущества.

С уважением, Людмила Федоровна

, Чекова Людмила, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. можете выписать вашу подругу по суду, если она сама не выписывается, в данном случае можете обратиться в личные сообщения, в платном формате поможем составить данное исковое заявление.Выпишите по суу, получите решение и на основании решения суда паспортный стол ее выпишет.

Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Для этого Вам необходимо обратится в суд,

Предварительно нужно подготовится, а именно найти доказательства, что она не проживает там. В плане доказательств также желательно привлечь сведетелей-соседей.