Как долго можно ездить на авто до замены в/у?
Срок в/у заканчивается 21.06.18 сколько я могу ездить до замены прав,или 22.06.18 уже нельзя садиться за руль
, Николай, г. Тула
Алексей Головченко
Добрый день.
Вам необходимо до 22.06.2018 г. заменить водительское удостоверение.
В случае незамены водительского удостоверения 22.06.2018г. считается, что действующего водительского удостоверения у Вас нет.
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Николай!
Совершенно верно. О замене ВУ вам следует озаботиться заранее, до истечения срока действия, либо если вы будете этим заниматься после 21.06 — за руль садиться нельзя.