Как правильно составить ходатайство на приобщение нового адреса к иску на установление отцовства?

Я подала иск на установление отцовства и назначение алиментов. Точного адреса и паспортных данных у меня не было. В иске ходатайствовал о помощи суда в розыске ответчика. Состоялось первое судебное заседание, но в связи с отсутствием доказательств его перенесли. Я уточнила адрес регистрации и паспортные данные ответчика. Сейчас как мне правильно ходатайствовать о том, что у меня есть эти данные и чтобы суд вызвал ответчика по новым данным

, Кристина, г. Иркутск

Здравствуйте, Кристина.

 Согласно ГПК ходатайства в гражданском процессе заявляют, как правило, на стадии предварительного заседания, а на практике на протяжении всего процесса. В судебном заседании после того как судья спросит есть ли ходатайства, скажите есть и попросите суд приобщить имеющиеся у Вас документы. Можно конечно составить письменное ходатайство( заявление) на имя судьи, с просьбой приобщить документы.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в другой жизненной ситуации, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.