Как быть и обезопасить детей при странном поведении матери?
После третьих родов у дочери странности бросила старшего на меня а двое маленьких с нею ей кажется что её я хочу отравить да прочем все кто-то за ней следит с детьми дома при закрытых окнах в садик не водит ни с кем на контакт не идёт. Опека ни чего не делает психиатр сказал что будем ждать когда голая будет бегать она была супер мама не курит не пьёт высшее образование что делать боюсь за детей и за неё она одна у меня
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
В данном случае вероятно у Вашей дочери послеродовая депрессия. Я бы советовала Вам обратиться не к психиатру, а к психологу. Без веских причин опека вмешиваться не будет, а ПНД может поставить на учет, что в последствии не лучшим образом скажется на жизни Вашей дочери.