Что нужно для того, чтобы начать осуществлять деятельность по оформлению купли-продажи автомобилей?
Что нужно для того чтобы начать осуществлять деятельность по оформлению договоров купли-продажи автомобилей?
Какие требования к документам и как отчитываться?
Зарегистрирован в качестве ИП, деятельность аренда авто, такси, грузоперевозки. Усн 6%
Здравствуйте, Александр. Если вы ИП то можете начинать оказывать услуги в любой момент по договору оказания услуг. Ничего не меняйте оставайтесь на усн 6 %, отчеты те же самые. Дополнительно можете внести новый оквэд.
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Договор сможете подготовить?
составление любого документа стоит от 1000 руб.