В какие сроки происходит осуществление выплат по исполнительному листу?
В какие сроки будут произведены выплаты по Исполнительному Листу за номером 2-165/2018?Решением суда было постановлено:Взыскать с ОАО "РЖД" в лице Забайкальской дирекции по ремонту пути структурного подразделения центральной дирекции по ремонту пути-филиала ОАО "РЖД" в пользу Сизикова А.С компенсацию морального вреда в размере 150000,00 руб. и судебные расходы в размере 2000,00 рублей.Выплат по сей день не было.В какие сроки будут произведены выплаты?
- 15294027653291845976233.jpg
, Сизиков Алексей Сергеевич, г. Борзя