Будут ли проблемы при продаже квартиры, если есть пункт об отмене договора дарения?

Добрый день! В договор дарения внесён пункт: " В соответствии с п. 4 ст. 578, если Даритель переживет Одаряемого, право собственности на квартиру возвращается к Дарителю".

Будут ли проблемы при продаже квартиры? Ставит ли Росреестр ограничение на продажу?

Спасибо.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

реестр ограничение на продажу не ставит

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Обременения на собственность, которые могут учитываться при продаже? Ошибочно написала ограничения.