Будут ли проблемы при продаже квартиры, если есть пункт об отмене договора дарения?
Добрый день! В договор дарения внесён пункт: " В соответствии с п. 4 ст. 578, если Даритель переживет Одаряемого, право собственности на квартиру возвращается к Дарителю".
Будут ли проблемы при продаже квартиры? Ставит ли Росреестр ограничение на продажу?
Спасибо.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Обременения на собственность, которые могут учитываться при продаже? Ошибочно написала ограничения.