Обратный перевод по службе со ссылкой на место проживания парня

Здравствуйте. Я служу по контракту в ФСИН моя девушка устроилась в ФСБ, её отправили в другой город проходить службу, как можно ей перевестись обратно?

, Анатолий, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. У Вас не совсем правовой вопрос, просить перевода по семейным обстоятельствам у девушки оснований нет, раз Вы не состоите в браке, поэтому ей остается только договариваться с непосредственным начальником и просить учесть изложенное обстоятельство в качестве уважительного, а начальство уже примет решение, обязать руководство перевести обратно в описанном случае не представляется возможным, только переговорным путем.